100 дней до Нового Года

Новый год – один из любимейших праздников! Он позволяет холодной, стылой зимой почувствовать радость от общения с друзьями и родными, подкрепленную милыми подарками, традиционными угощениями, народными гуляниями у ярко наряженных елок и веселыми зимними забавами. Несмотря на то, что считается семейным, домашним, пожалуй, ни одна компания не забывает поздравить своих партнеров, клиентов, сотрудников с наступающим торжеством. Ведь это замечательная возможность на волне всеобщего предпраздничного
chekhol na butylkuвоодушевления и благодушия напомнить о себе и сформировать устойчивые положительные ассоциации.

Компании заказывают оптом новогодние подарки с логотипом фирмы, однако часто забывают, что сувениры «для галочки» — свечи, календари, уже приелись и просто затеряются в общей массе. Тем более что существуют лица, требующие особого отношения и индивидуального подхода. Корпоративные подарки с логотипом только тогда не станут бесполезной тратой бюджета, когда даже при оптовых поставках будут выполнены необычно и станут использоваться получателями регулярно, причем не на работе, а в быту.

Так как Новый год праздник зимний, когда тепло и домашний уют особенно актуальны, вязаные пледы по индивидуальному дизайну со стилизованным логотипом компании, заказанные серией, приятно удивят благодарных клиентов. А у партнеров и сотрудников создадут понимание того, что у фирмы в приоритете главные человеческие ценности, внимательное отношение к людям, а значит – стабильность и уверенность в будущем сотрудничестве. Если компания следит за модой и инновациями, то более подходящими будут заказанные оптом флисовые пледы с логотипом, так как сейчас этот материал переживает настоящий бум популярности.

Не стоит забывать, что все больше людей предпочитают встречать Новый год на российских и зарубежных курортах, а это делает актуальным такой подарок как чехол на чемодан по индивидуальному дизайну, который защитит вещь и позволит быстрее разглядеть свою кладь на ленте транспортера.

Только представьте: в холодном аэропорту в ожидании рейса человек сидит в кресле, уютно укутавшись в мягкий плюшевый плед с логотипом вашей компании, а рядом – чемодан в ярком, оригинальном чехле с таким же логотипом. Как результат – не только благодарность за столь нужный и замечательный подарок, но и заинтересованность окружающих в фирме, умеющей так заботиться о своих клиентах.

Помните: 100 дней до Нового Года — время заказывать подарки!