Вязаная одежда с логотипом

За рубежом в крупных и не очень компаниях уже давно является нормой вводить корпоративный стиль одежды, аксессуаров, гаджетов. На это выделяется определенное финансирование, вещи заказываются крупным оптом. Постепенно данные тенденции распространяются и в нашей стране. Единый стандарт внешнего вида сотрудников, независимо от занимаемой должности, способствует укреплению корпоративного духа, позволяет понять, что такое работа в команде и указывает на возможность карьерного роста. Учитывая климатические условия, наиболее актуальной для внедрения корпоративного стиля будет вязаная одежда с логотипом компании.

Очень красиво выглядят и подходят как мужчинам, так и женщинам, вязаные жилетки с логотипом – в них фигура смотрится наиболее выгодно, а сотрудник более солидно, чем в одной блузке или рубашке. При этом, в отличие от пиджака, сохраняется свобода движений. Кроме того, в условиях сложного и переменчивого российского климата, вязаная жилетка позволит чувствовать себя более уютно, комфортно.

Если жилетки предполагают подбор по размерам, то ставшие модными вязаные пончо с логотипом – практически универсальны. Теплые и уютные, они заменят пальто в межсезонье, а также помогут переждать тот момент, когда в помещениях уже стало прохладно, а центральное отопление ещё не дали. И при этом пончо – нарядная и актуальная часть гардероба, поэтому заказанные оптом вполне себя оправдают. Станут не только элементом корпоративного стиля, но и прекрасным подарком клиентам и партнерам.

Ну а вязаные шапки, шарфы, варежки с логотипом — просто незаменимы! В нашей стране, где на большей части территории погода варьируется от прохладной до морозной практически весь год, мягкие и уютные вязаные аксессуары как нигде актуальны. А оригинально выполненный в виде части узора, вышивки, шеврона или нашивки логотип только придаст вещи изюминку, сделав превосходным корпоративным подарком.

Создание командного духа и демонстрация клиентам внимательного отношения – очень важная часть работы любой компании. Вязаные вещи с логотипом помогут проявить лучшие стороны корпоративного единения, покажут, с каким вниманием и ответственностью команда относится к своей работе.