Корпоративные подарки

Зимний вечер, падающие за окном снежинки и аромат оттаявшей в тепле елки — приближается самый долгожданный праздник детей и взрослых — Новый год. В этот день хочется дарить окружающим тепло, радость, уют и, конечно же, самые душевные пледыподарки. И если, для родных вы уже присмотрели современную кофеварку или долгожданный футбольный мяч, то с коллегами по работе дело обстоит труднее.

Корпоративные подарки вопрос серьезный, требующий особого подхода, возможно именно новогодние сюрпризы зададут тон общения с партнерами на весь ближайший год. Стандартные ручки с логотипом или ежедневники, конечно практичны и пригодятся в рабочих буднях. Но если Вы действительно хотите создать теплую и доброжелательную атмосферу новогоднего праздника, обратите внимание на вязаные варежки, шарфы и шапки с логотипом своей компании. Не менее выигрышно будут смотреться вязаные чехлы на кружку, грелку или бутылку шампанского, которую вы преподнесете в преддверии сказочного праздника.

Если стоит вопрос о том, какие подарки сотрудникам, коллегам вручить от руководства, то здесь не поскупитесь на оригинальные и теплые вязаные пледы с логотипом по индивидуальному дизайну. Пледы могут быть связаны различными узорами – ажурные косы, лаконичная гладь или веселые новогодние мотивы. Цветовая гамма так же предоставляется на выбор, возможно, это будет один из корпоративных оттенков фирмы. Еще один интересный вариант  – это нежнейшие флисовые пледы, как бюджетный корпоративный подарок на Новый год. Флис находится в более доступной ценовой категории, по сравнению с плюшем или авторскими вязаными узорами. И поэтому если число сотрудников в вашей фирме переваливает за сотню, а то и две обратите внимание на флисовые пледы в чехле-подушке или на флисовые пледы с рукавами. Уж они-то позволят вольготно расположиться в домашнем кресле на новогодних каникулах с кружкой ароматного чая или горячего какао. Такой новогодний сюрприз в виде пледа покажет значимость каждого работника и подарит хорошее настроение на будущий рабочий год.

Выбирая новогодние подарки для корпоративных клиентов или сотрудников компании, помните о том, что незначительный, казалось бы, презент способен растопить лед в натянутых отношениях, подбодрить уставших к концу года коллег и создать ощущения тепла и праздника. Особенно если сам подарок будет уютным и мягким, напоминающим о морозных новогодних днях в дружеской компании.