Флисовые пледы

Флисовая ткань заслужила всеобщую признательность. Изделия из флиса разнообразны по цветовой гамме, легкие и практичные. Они отлично сохраняют тепло, комфортны и удобны в использовании. Благодаря своим свойствам, даже после множества стирок эти изделия не теряют привлекательного внешнего вида. Флисовая вещь с легкостью помещается в дорожную сумку и занимает мало места. Современная флисовая ткань применяется в разных сферах жизни.
Оптовая компания «Fresh-Gifts» имеет собственное производство и занимается пошивом разнообразных пледов из флисовой ткани. Флис закупается у известных зарубежных производителей ткани. Самостоятельное швейное производство и отличный материал, все это дает возможность быстро и качественно выполнить любой заказ, не зависимо от уровня сложности.
Вы можете приобрести пледы с оригинальными принтами и с яркими расцветками. Односторонние и двухсторонние. Есть флисовые изделия разной плотности: односторонние 280 гр./м2, двухсторонние 180 гр./м2. Особой популярностью пользуются флисовые модели пледов – вес одного квадратного метра которого составляет 220 грамм (плотность 220 гр./м2)
Плед – это практичный и не дорогой подарок. Он нужен, и в доме, и в дороге. Пригодится плед на даче, и на пикнике. Компания «Fresh-Gifts» представляет различные флисовые модели: плед с рукавами, плед на ремне-стропе и плед в тубусе.
Плед во флисовом тубусе на шнурке
Текстильное изделие скатывается в мягкий цилиндр и хранится в мешке-тубусе, который стягивается шнурком. Такой вариант занимает немного места, удобен для хранения и путешествий. В свернутом виде может служить, как вариант подушки.

Плед на ремне-стропе
Такое текстильное изделие сворачивается валиком и на него одевается ремень-стропа в виде ручки, которая держит плед. Удобный вариант для ручной переноски. Используется для путешествий, для отдыха на природе, для дома. Ремень-стропа может быть выбран на ваш вкус – под расцветку пледа или быть контрастным ему.

Плед с рукавами
Удобное текстильное изделие – одеяло с рукавами, так называемый, ТВ-плед. Может заменить домашнюю теплую одежду. Прикрывает все части тела, не сползает, как обычный плед. Возможно изготовление пледов с рукавами любых размеров и разнообразных цветов.

Оптовая компания «Fresh-Gifts» на Ваш выбор предлагает большой ассортимент флисовых пледов: различной плотности, расцветки, размеров и вариантов исполнения моделей. Наши изделия с вашим логотипом мы рекомендуем, как подарки для ваших клиентов. Такой оптовый заказ, изготовленный в наших швейных цехах – отличная идея для корпоративных подарков. Компактные и легкие пледы из флиса с логотипом компании, будут долго радовать, принося пользу своим владельцам, и напоминать им о Вашей компании.