Плед в чехле

При покупке новой вещи, при прочих равных условиях, выбор всегда падает на более функциональную модель, совмещающую несколько возможностей использования. Да и многофункциональный подарок всегда доставит больше удовольствия. К примеру, такая нужная в каждом доме вещь как плед, станет куда более желанной в особом чехле, делающим его подушкой!

Плед в чехле подушке – это возможность создать дополнительный комфорт его владельцу. Ведь и дарить такой набор удобнее, и хранить, да и применять, скажем, в дороге – и компактно, и всегда как подушечку можно под спину или под голову подложить.

Вязаные пледы – это классика, и вместе с тем отличное решение для корпоративных подарков. Стилизованный логотип компании может стать оригинальным узором, а повторенный или несколько измененный на чехле придаст дополнительной уникальности набору. Теплые и уютные вязаные пледы в чехле подушке станут оригинальными деталями интерьера – в качестве декоративных подушек, мгновенно превращающихся в запасные одеяла для гостей. Аккуратно упакованный в чехол-подушку плед незаменим и в автомобиле, где он совершенно не будет мешать в компактно собранном состоянии.

Более широкий простор для дизайнерских решений дает флисовый плед в оригинальном чехле на молнии. Прежде всего, он бывает разной плотности и, как следствие, стоимости. Брендированы, как плед, так и чехол, могут быть вышивками, шевронами, разнообразными нашивками и аппликациями, а так же модной новинкой – полноцветной печатью, использующей сублимационное нанесение краски. Этот вид печати позволяет переносить на изделие любое изображение, даже фотографии, добиваясь замечательного качества, в том числе и с популярным эффектом «3D». Сублимация может использоваться при расположении рисунка как с одной стороны чехла, так и при двустороннем нанесении изображения. Все зависит исключительно от вашей фантазии.

Но в любом случае, плед в чехле – это оригинальный и очень полезный подарок, который долгие годы будет радовать сердце его владельца, и наполнять благодарностью к дарителю!