Новинка: пончо с логотипом

Компания Fresh Gifts  совместно с с рекламным агентством  Rakonto разработало новинку зимнего сезона 2015 — пончо из флиса! Пончо это — кусок ткани с отверстием для головы и без рукавов.
Приближаются холода, а отопление ни дома ни в офисе еще нет? Подарите Вашим любимым клиентам тепло и уют и самые лучшее воспоминания о сотрудничестве с Вашей фирмой.
Теплое пончо с Вашим логотипом никогда не будет пылиться на полке, его всегда будут использовать дома, на даче в офисе.
История пончо берет свое начало из Южной и Центральной Америки, это традиционная одежда индейцев племени Араукан. Пончо имело разные цвета и рисунки, что было характерно  именно для той местности, где эти изделия производились. Многие  годы пончо было традиционной одеждой индейцев и иногда использовалось в качестве элемента военное обмундирования. Но в 60-тые годы пончо приобрело свою популярность благодаря хиппи.
Пончо полюбилось «детям цветов» за свободный крой, удобство и универсальность.  Хиппи не вели оседлый образ жизни, поэтому пончо использовалось не только как одежда, которая согревала, но при необходимости пончо можно было использовать как подстилку. К тому же хиппи противостояли массовой культуре одеваться в “однотипную фабричную” одежду, которая, по их мнению, лишала людей индивидуальности.
Мы предлагаем сделать Вашим клиентам, партнерам и сотрудникам уникальный, индивидуальный подарок — пончо с логотипом!